Главная ЗдоровьеВрач-гастроэнтеролог рассказал, что он ест на завтрак каждый день

Врач-гастроэнтеролог рассказал, что он ест на завтрак каждый день

от admin

Это всего четыре продукта

Уилл Булсевич, доктор медицины, гастроэнтеролог и автор кулинарных книг, рассказал об одном из самых полезных для кишечника вариантов завтрака. Он состоит всего из четырёх ингредиентов.

По словам доктора Булсевича, они с женой каждый день с утра готовят смузи. Он состоит из смеси черники (свежей или замороженной), бананов, соевого молока, ростков брокколи. Положите все ингредиенты в блендер и перемешивайте всё, пока не получится однородная масса.

Кроме того, вы можете добавить к смузи немного молотых семян льна или конопли, грецких орехов. Они помогут вам оставаться всё утро сытыми и энергичными.

Материалы новостного характера нельзя приравнивать к назначению врача. Перед принятием решения посоветуйтесь со специалистом.

Читать также:
Витамины как повседневная поддержка: что важно знать женщине

Вам также может понравиться